Login
Main menu

Добыча из Испании

Как говорится, по итогам поездки… На этот раз в Испанию. Заранее прошу прощения у ждущих репортажных фотографий – обязательно будут в самое ближайшее время. А пока – моя испанская добыча, т.е. привезенные из Испании украшения (традиционно важная часть любого моего заморского шопинга )). В этот раз очень увесистая (в самом прямом смысле) часть )).

Украшения, привезенные в этот раз, в большинстве своем, конечно, бижутерия и с явным уклоном в металл (муж не уставал по этому поводу подтрунивать, называя меня металлисткой). Но уж раз мой организм способен Это вынести, то, может, не такой уж он и хрупкий )). Все украшения – испанского производства и при этом совершенно непохожие. Покупались в разных городах Андалусии нашего маршрута.

Серьги (ручная работа, по мотивам перуанских украшений из музея золота в Лиме, куплены на рынке в Севилье). Цена – 30 евро.

Комплект (ручная работа, выполнен в традиционной технике, куплен в ювелирном магазине в Кордобе). Серебро, бирюза. Цена в районе 300 евро за комплект.

Колье (Adolfo Dominguez, куплено в магазине в Гранаде). Металл, стекло. Цена – 35 евро (да-да ))).

Кольцо (Adolfo Dominguez, куплено в магазине в Гранаде). Металл, стекло. Цена – 14 евро.

Браслет (Uno de 50, куплен в магазине в Севилье). Металл, кость. Цена – точно не помню, в районе 80 евро.

Колье (Uno de 50, куплено в магазине в Севилье). Металл (очень много металла), кожаный шнур. Цена – в районе 130 евро

Вот такой вот маршрут получился. Смотрите, сравнивайте, комментируйте )))

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться

  • Facebook
  • Google+
  • Twitter

Facebook Twitter